Автор Тема: Как вы предпочитаете лечить простуду?  (Прочитано 13475 раз)

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как вы предпочитаете лечить простуду?
« Ответ #30 : 24.03.2016, 18:37:12 »
С нынешней квалификацией врачей и ценами на лекарства стараюсь предостеречь болезнь используя народные методы, которыя передала мне бабушка, как минимум помогают. За год болею 1 раз и то не всегда. Думаю, что многие люди также пытаются для лечения использовать альтернативные методы. Так как смотрел на Информбюро статистику среднего чека в аптеках нашей страны и она весьма лояльна всего 700 тенге. Обычно после похода к доктору дают список  на пару тысяч.
« Последнее редактирование: 28.03.2016, 22:54:59 от steev »

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как вы предпочитаете лечить простуду?
« Ответ #31 : 28.03.2016, 15:16:46 »
С нынешней квалификацией врачей и ценами на лекарства стараюсь предостеречь болезнь используя народные методы, которыя передала мне бабушка, как минимум помогают. За год болею 1 раз и то не всегда. Думаю, что многие люди также пытаются для лечения использовать альтернативные методы. Так как смотрел тут http://informburo.kz/zdorove.html статистику среднего чека в аптеках нашей страны и она весьма лояльна всего 700 тенге. Обычно после похода к доктору дают список  на пару тысяч.
Интересно как они считали среднее число, если в действительности поход в аптеку обычно забирает суммы гораздо больше.

Jarchanc

  • Гость
Как вы предпочитаете лечить простуду?
« Ответ #32 : 28.03.2016, 19:57:13 »
Хорошо помогает чай с малиной, на начальной стадии. А если пару дней болезнь то можно сделать инъекцию витамина C.

ugaeva.mar

  • Гость
Как вы предпочитаете лечить простуду?
« Ответ #33 : 30.03.2016, 16:50:32 »
Мне народные средства вообще не помогают, принимаю антибиотики ципролет.

gugos

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как вы предпочитаете лечить простуду?
« Ответ #34 : 06.04.2016, 17:30:46 »
Медом, лимоном, малиной и т.д.