Автор Тема: Какие функции телефона вы используете часто?  (Прочитано 10608 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
У каждого из нас в большинстве случаев продвинутые телефоны, а если быть точнее - многофункциональные устройства ;D Какими функциями телефона вы используете часто?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Infernumm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • !Аллоды Онлайн!
    • Просмотр профиля
Часы, игры, проигрыватель)) Особенно проигрыватель, а то в автобусах слушать, как бабки бубнят по пол дня не очень веселое занятие)

wmzav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 614498376
    • Просмотр профиля
Использую мобильную оперу и мобильный агент,необходится и без проигрывателя,часов,календаря и конечно же фонарика)

dif

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
ни интернет, ни камеру с видео, а будильник. прозаично, но так и есть)

vasvas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Использую свой телефон для просмотра фильмов,экран это позволяет делать комфортно.Еще читаю на нем книжки иногда играю в игрушки,что еще,будильник по утрам иногда еще звоню  :rolleyes:

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Интернет, часы, будильник, игры, проигрыватель, календарь, имейл, задачи.

Marika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Будильник, интернет, читалка (fb reader), приложение "вконтакте", "квип"... В общем, у меня андроид, и я использую его как мини-компьютер  :)

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чаще всего использую проигрыватель. Очень люблю слушать музыку, когда выхожу на улицу, выжидаю очереди,  в транспорте. Второе - это интернет. Проверяю почту, читаю ленту новостей, ищу информацию. Ещё иногда фотографирую или снимаю что-нибудь или кого-нибудь.
lubluantoshku

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Смотрю фильмы, слушаю музыку, читаю книги, играю в игры, лажу в интернете, фотографирую, вообщем все что может

zerbun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 :hi:   Я звоню больше)) Для этого мне телефон и нужен) На втором месте это проигрыватель, музыка - это всё, она успакаивает, помогает настроится. А так же посмотреть время на телефоне очень удобно. Использую но не часто будильник, календарь и много всякого мелкого))))

AlexandrC

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Опера Мини, очень часто люблю залезать в интернет, когда в пути, дома времени нет особо, а в автобусе и так дел не хватает, а на втором месте всеми любимый аудио плеер. Куда же без музыки ;)

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
маякую)))

Yulia

  • Гость
В первую очередь звонки, ведь для этого он и покупался ) Еще использую будильник, мобильный интернет, часы, календарь ...

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
В первую очередь звонки, ведь для этого он и покупался ) Еще использую будильник, мобильный интернет, часы, календарь ...
ну ... в принципе я тоже

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Чаще всего я использую главную функцию телефона это связь! А уже потом музыка проигрыватель в телефоне должен быть без него не куда ну и всё в принципе)