Автор Тема: Какие функции телефона вы используете часто?  (Прочитано 10153 раз)

zawa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Для меня только голосовая связь, музка, смс, часы )

Anna2012

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Самое главое - связь конечно  ;D а затем уже музыка, без нее никуда, фильми часто смотрю, когда в дороге :rolleyes:

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
смс и звонки, иногда фотик

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
связь, селфи, общение.....игры...

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ребзи, а кто юзает мобильный интернет? Приехал к родственникам погостить, они в частном секторе живут, покрытия никакого нет практически. Хочу сделать раздачу через свой смарт и  нужен лояльный тариф мобильного интернета с хорошим покрытием. Мне на пару недель, подскажите безлимит с хорошим трафиком?

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если есть телефон, то пробуй казахтелеком, он тормознутый, но зато должно быть покрытие. В случае мобильного интернета, то на даче я пользуюсь билайном https://www.beeline.kz/ru/mobile_internet_services  скорость не большая 2-3 мб\с  но стабильная и если раздавать через смарт как роутером, то скорость становится немного больше, почему не знаю, но это факт.
Я на даче летом пользовался, хорошая скорость и не глючит. Мы умудрялись даже фильмы по вечерам смотреть. Только стоит перед подключение в инфоцентре уточнить возможности покрытия вашего региона. У них сетка одна из крупнейших в КЗ, по этому думаю траблов не будет.