Автор Тема: Где лучше покупать мобильный телефон?  (Прочитано 9245 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Где на ваш взгляд лучше покупать мобильный телефон - в салонах связи (типа Евросеть), в торговых центрах (типа М-Видео), в специализированных офисах или в интернет-магазинах? Почему?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

cepik777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На мой взгляд лутше в инет магазинах. Всегда можна цену сравнить, выбрать ценовой вариант который тебе подходит.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Я тоже согласен, что через интернет-магазин выгоднее, да только не стоит забывать про почту. Сроки доставки временами сильно удручают, да и стоимость пересылки далеко не удовлетворительная.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

sergeytroll

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я тоже согласен, что через интернет-магазин выгоднее, да только не стоит забывать про почту. Сроки доставки временами сильно удручают, да и стоимость пересылки далеко не удовлетворительная.
вообще дешевле будет заказывать мобилу из за границы. сам так делаю, выгода 1000-2000 рублей

nick19

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • MAC
    • Просмотр профиля
В магазине лучше всего. Толковая гарантия и хорошее сервисное обслуживание.

Simusbro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Bro
    • Просмотр профиля
Я не советую покупать мобильный телефон в интернете лучше покупать в специализированном магазине!

Солодофф

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Но иногда у специализированных магазинов есть свои интернет магазины. Там и сервис на уровне и всё такое. Сейчас мне кажется не выгодно стало обманывать покупателей в интернете сразу такой косяк найдёт отклик и больше никто в серую шарагу не пойдёт. Кстати по apple есть хорошие проверенные магазины?

Андрей1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну не так много, мне допустим пришлось из москвы заказывать. Из большого списка магазинов только несколько штук мне понравились. Заказал в apples-msk. Через день получил. Цены в принципе средние а вот гарантия даётся официальная.

makowelli

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Знаю этот магазин у меня сестра там планшет брала, ну ничо вроде не жаловалась.

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как по мне, то дешевле покупать в интернет-магазине.

ibrasov88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Где лучше покупать мобильный телефон?
« Ответ #10 : 16.08.2014, 02:06:52 »
Наткнулся на хороший интернет-магазин цены низкие, а если покопаться то на определенные модели самые низкие по Казахстану.Доставили в тот же день (скорее всего потому что живу в Костанае)) http://saficom.satu.kz

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Где лучше покупать мобильный телефон?
« Ответ #11 : 07.08.2015, 16:41:52 »
Хочу взять lenovo p70, но все куда-то взвинтили цены непонятно почему. Кого посоветуете из продавцов?

nanim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где лучше покупать мобильный телефон?
« Ответ #12 : 08.08.2015, 12:12:54 »
Хочу взять lenovo p70, но все куда-то взвинтили цены непонятно почему. Кого посоветуете из продавцов?

Lenovo P70 на http://olx.kz/elektronika/telefony/mobilnye-telefony/lenovo/ есть и за 45 и за 40 тыс. тг. Это новые. Б/у ещё дешевле можно взять. А вообще аппарат очень классный, наконец-то китайцы научились делать реально хорошие смартфоны по умеренной цене. Со 150 тыс.за айфон не сравнить, хотя работает он не хуже.