Автор Тема: wmzona - зарабатывайте на заданиях. Он один из лучших.  (Прочитано 3919 раз)

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Реально на заданиях заработать 0,5 - 1 бакс где-то за час. Заданий больше 500. С выплатами никогда проблем не было. В общем советую. Этот сайт один из лучших. http://wmzona.com/gptr/index.php?r=317107
Пользователям
 Оплата за посещение сайтов
  чтение почты, выполнение заданий
  программа для чтение почты WMZOND

 Работает с WebMoney
  минимальная сумма для выплаты $0.5
  моментальное пополнение/снятие

« Последнее редактирование: 16.01.2011, 15:55:08 от Admin »

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
да,по началу мне тоже зона вообще понравилась,но потом как-то стали напрягать однообразные задания.рекламодатели,которые по 4 дня проверяют их,в общем вернулась на родной Вмаил!

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Бывают такие задания, что вы убиваете сразу двух зайцев. К примеру, комментарий в блог. Вы делаете комментарий, и там на блоге остается ссылка на ваш профиль. А это посещения вашего сайта.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Сейчас Зона - пустое место для заработка. WmMail в разы прибыльнее, хотя и там иной раз бывают простои
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Сейчас Зона - пустое место для заработка. WmMail в разы прибыльнее, хотя и там иной раз бывают простои
да,а я три дня назад на Маиле поймала вирус,который мне винду полностью заблокировал,вот и подумываю чтобы и там свой аккаунт удалить(((

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Сегодня мне реферер из-за моей супер низкой активности на проекте прислал ссылку на так называемый "электронный учебник" по проекту. Расписано конечно все доходчиво и понятно, правда ID заданий не дается. Все это я знаю. Но может вам, новичкам, эта информация и пригодится. Сейчас на проекте кстати очень много дорогих заданий. Если нужно, то обращайтесь, подкину номера  ;)
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Yerlan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
да,по началу мне тоже зона вообще понравилась,но потом как-то стали напрягать однообразные задания.рекламодатели,которые по 4 дня проверяют их,в общем вернулась на родной Вмаил!
Знаете для начала, что касается задний. На сегодняшний день, все обстоит очень даже не плохо.
1. добавлена новая функция в заданиях "ССЫЛКА" - это то же самое что биржа ссылок и статей. Правда цены для оптимизаторов приятно удивят, ставят ссылки на сайты от 0,05 долларов. Для владельцев сайтов конечно тоже не плохо, размещая обзоры можно не только заработать, но и увеличить количество весомых страниц.
2. Разработана система заработной платы, в зависимости от "статуса" тобиш должности система платит свободными рефералами. Заработать должность при правильной работе возможно.

Ну и на последок хочу сообщить свои стимулирующие суммы, для своих рефералов я и мои 2 верхних реферера платим премию за выполнения заданий стоит на автомате:
первые 20 заданий оплачиваются на счет в размере 12 центов,
первые 30 заданий 3 цента
за последующие каждые 20 заданий Вы получите 5 центов
за каждые 100 заданий еще 10 центов.
Подведем итог, реферал после регистрации делает 100 заданий за задания получает минимум 1 доллар (если задания по 1 центу) + рефбек от рефереров 42 цента, итоговый доход 1,42 доллара минимум)). Я знаю людей которые за 1 день делали по 150 заданий.

Внимание, в дальнейшем я буду создавать задания для своих рефералов чтобы премировать и чтение писем и другое.
А также проводить свои конкурсы между моими рефералами на выполнение заданий)))

Приглашаю людей для заработка на wmzona.com