Автор Тема: Какими качествами должен обладать человек, чтобы добиться успехов в жизни?  (Прочитано 14506 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Какими качествами по вашему мнению мнению должен обладать человек, чтобы добиться успехов в жизни, устроить свою личную жизнь?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
карьеристом и не эгоистом - если кратко, а как это сочетать - вопрос очень сложный, пусть каждый решает его сам.

Игорян

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я считаю что должен быть амбициозным и тогда добьется всего что захочет в этой жизни

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Я считаю что должен быть амбициозным и тогда добьется всего что захочет в этой жизни
Амбициозность в личной жизни может сильно помешать, там кроме любви еще нужны искренность и взаимопонимание. Амбиции могут разрушить любые отношения

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
главное это уверенность в себе и проявление яркой индивидуальности,а всё остальное ерунда

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
главное это уверенность в себе и проявление яркой индивидуальности,а всё остальное ерунда

Ну есть у меня знакомая яркая, индивидуальная, а по сути глубоко одинокий и несчастный человек, потому что понимать ее все должны, а не она своих близких. Только карьера и остается, так там есть конкурентка на пост и шансов у нее больше, потому как она не просто общительная, а еще и понимающая и, кстати, не такая индивидуалка

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Целеустремленным,упорным,везучим,  наглым, эгоистичным, амбициозным и с крепкими нервами именно в такой последовательности.

Droid87

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Негативными в некотором смысле , это эгоист и самовлюбленный в себя человек, но при этом очень целеустремленный и который готовый для достижения своей цели на любые поступки и действия
Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Добиваются успеха те люди, которые невзирая ни на что верят в себя, обладают огромным терпением и трудолюбием. Кто не ноет о том, что жизнь несправедлива, а идет к ней навстречу с улыбкой и надеждой, что всё будет хорошо. Кто действует, а не стоит на месте, боясь перемен.
lubluantoshku

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
 считаю что должен быть амбициозным + уметь собирать сплетни и анализировать+ эти сплетни правильно припадать начальству  короче хочешь иметь карьерный рост нужно уметь вертеться а не ждать пока тебя заметят(
Ошибка? Считай моя Улыбка

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
целеустремленность, настойчивость, упорство, кропотливый труд. вот слагающие успеха. причем во всех сферах

Le4in

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • le4in
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как избавиться от накопившихся "хвостов" и незаконченных дел?

 
Всем привет, дорогие друзья!

Что мешает Вам эффективно управлять своим временем?
 
В первую очередь, это обилие «хвостов». Вы не успеваете доделать прошлые дела, а они все копятся и копятся… И нет им конца и края! В итоге все превращается в бесконечный ворох задолженностей и просроченных дел, выбраться из которого кажется нереальным.
 
Чем чревато обилие «хвостов»»? Есть такое понятие, как волна Уолтера. Это когда Вы начали делать какое-то дело, но так и не закончили. Каждый раз, когда Вы не доделываете что-то до конца, в головном мозге формируется волна Уолтера. Она сильно влияет на Вашу активность, на Вашу эффективность, и она приводит в дисбаланс Ваш организм. И каждое отложенное и незаконченное действие формирует новую волну. Таким образом, Вы начинаете теряться в своем графике, теряете свои приоритеты, цели и… В итоге Вы просто останавливаетесь и теряетесь, не зная, что делать и как все успеть.
 
С чего же начать избавление от «хвостов»?

Начать нужно с одного простого действия – выписывания ВСЕХ своих долгов и незаконченных дел.

Как Вы думаете, почему так важно записать?
 
Дело в том, что ежедневно в нашей голове проскакивает около 60 000 мыслей. И среди этого вороха идей, сомнений, переживаний, дум, рассуждений так легко потерять фокус внимания на том, что действительно важно.
 
Более того, как я говорил уже в прошлых письмах – нужно расчистить почву, искоренив вредную привычку «откладывания». Она сидит уже глубоко в подсознании. И первый шаг здесь – выписывание хвостов в общий список и пошаговое избавление от них. То есть из хаоса, который творится в Вашей голове, Вы сформируете четкий список, с которым гораздо проще и удобнее работать.
 
Выберите из списка 3 самых «горящих» дела и решите их прямо в этот же день.

Для того, чтобы у Вас сформировалась привычка, нужно каждый день избавляться, как минимум, от 1-2 хвостов. Лучше от 3. Причем делать это не меньше, чем 21 день подряд. Именно в течение этого периода у Вас формируется привычка. Выдержав этот срок, Вы сделаете серьезный шаг к управлению своим временем.
 
Дорогие друзья, прямо сейчас напишите  список своих “хвостов” и незаконченных дел. Продублируйте его на отдельный лист и каждый день ставьте галочки возле нескольких пунктов.
 
Уже через несколько дней работы с этим списком, Вы увидите, насколько легче Вам стало.
 

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Как избавиться от накопившихся "хвостов" и незаконченных дел?

 
Всем привет, дорогие друзья!

Что мешает Вам эффективно управлять своим временем?
 
В первую очередь, это обилие «хвостов». Вы не успеваете доделать прошлые дела, а они все копятся и копятся… И нет им конца и края! В итоге все превращается в бесконечный ворох задолженностей и просроченных дел, выбраться из которого кажется нереальным.
 
Чем чревато обилие «хвостов»»? Есть такое понятие, как волна Уолтера. Это когда Вы начали делать какое-то дело, но так и не закончили. Каждый раз, когда Вы не доделываете что-то до конца, в головном мозге формируется волна Уолтера. Она сильно влияет на Вашу активность, на Вашу эффективность, и она приводит в дисбаланс Ваш организм. И каждое отложенное и незаконченное действие формирует новую волну. Таким образом, Вы начинаете теряться в своем графике, теряете свои приоритеты, цели и… В итоге Вы просто останавливаетесь и теряетесь, не зная, что делать и как все успеть.
 
С чего же начать избавление от «хвостов»?

Начать нужно с одного простого действия – выписывания ВСЕХ своих долгов и незаконченных дел.

Как Вы думаете, почему так важно записать?
 
Дело в том, что ежедневно в нашей голове проскакивает около 60 000 мыслей. И среди этого вороха идей, сомнений, переживаний, дум, рассуждений так легко потерять фокус внимания на том, что действительно важно.
 
Более того, как я говорил уже в прошлых письмах – нужно расчистить почву, искоренив вредную привычку «откладывания». Она сидит уже глубоко в подсознании. И первый шаг здесь – выписывание хвостов в общий список и пошаговое избавление от них. То есть из хаоса, который творится в Вашей голове, Вы сформируете четкий список, с которым гораздо проще и удобнее работать.
 
Выберите из списка 3 самых «горящих» дела и решите их прямо в этот же день.

Для того, чтобы у Вас сформировалась привычка, нужно каждый день избавляться, как минимум, от 1-2 хвостов. Лучше от 3. Причем делать это не меньше, чем 21 день подряд. Именно в течение этого периода у Вас формируется привычка. Выдержав этот срок, Вы сделаете серьезный шаг к управлению своим временем.
 
Дорогие друзья, прямо сейчас напишите  список своих “хвостов” и незаконченных дел. Продублируйте его на отдельный лист и каждый день ставьте галочки возле нескольких пунктов.
 
Уже через несколько дней работы с этим списком, Вы увидите, насколько легче Вам стало.
 
Хорошие советы, как бы их в жизнь ввести, а то у меня осталась студенческая привычка, целый день ничего не делать, но зато потом быстренько все делаю.

Le4in

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • le4in
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как избавиться от накопившихся "хвостов" и незаконченных дел?

 
Всем привет, дорогие друзья!

Что мешает Вам эффективно управлять своим временем?
 
В первую очередь, это обилие «хвостов». Вы не успеваете доделать прошлые дела, а они все копятся и копятся… И нет им конца и края! В итоге все превращается в бесконечный ворох задолженностей и просроченных дел, выбраться из которого кажется нереальным.
 
Чем чревато обилие «хвостов»»? Есть такое понятие, как волна Уолтера. Это когда Вы начали делать какое-то дело, но так и не закончили. Каждый раз, когда Вы не доделываете что-то до конца, в головном мозге формируется волна Уолтера. Она сильно влияет на Вашу активность, на Вашу эффективность, и она приводит в дисбаланс Ваш организм. И каждое отложенное и незаконченное действие формирует новую волну. Таким образом, Вы начинаете теряться в своем графике, теряете свои приоритеты, цели и… В итоге Вы просто останавливаетесь и теряетесь, не зная, что делать и как все успеть.
 
С чего же начать избавление от «хвостов»?

Начать нужно с одного простого действия – выписывания ВСЕХ своих долгов и незаконченных дел.

Как Вы думаете, почему так важно записать?
 
Дело в том, что ежедневно в нашей голове проскакивает около 60 000 мыслей. И среди этого вороха идей, сомнений, переживаний, дум, рассуждений так легко потерять фокус внимания на том, что действительно важно.
 
Более того, как я говорил уже в прошлых письмах – нужно расчистить почву, искоренив вредную привычку «откладывания». Она сидит уже глубоко в подсознании. И первый шаг здесь – выписывание хвостов в общий список и пошаговое избавление от них. То есть из хаоса, который творится в Вашей голове, Вы сформируете четкий список, с которым гораздо проще и удобнее работать.
 
Выберите из списка 3 самых «горящих» дела и решите их прямо в этот же день.

Для того, чтобы у Вас сформировалась привычка, нужно каждый день избавляться, как минимум, от 1-2 хвостов. Лучше от 3. Причем делать это не меньше, чем 21 день подряд. Именно в течение этого периода у Вас формируется привычка. Выдержав этот срок, Вы сделаете серьезный шаг к управлению своим временем.
 
Дорогие друзья, прямо сейчас напишите  список своих “хвостов” и незаконченных дел. Продублируйте его на отдельный лист и каждый день ставьте галочки возле нескольких пунктов.
 
Уже через несколько дней работы с этим списком, Вы увидите, насколько легче Вам стало.
 
Хорошие советы, как бы их в жизнь ввести, а то у меня осталась студенческая привычка, целый день ничего не делать, но зато потом быстренько все делаю.
 
Начинайте с чего то одного, все сразу невозможно поменять. Научились одному, через 21 день вошло в привычку, переходите к другому

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Может я какая то не правильная, но у меня действие которое выполняется в течении 21 дня привычкой не становятся)