Автор Тема: Какими качествами должен обладать человек, чтобы добиться успехов в жизни?  (Прочитано 14511 раз)

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Может я какая то не правильная, но у меня действие которое выполняется в течении 21 дня привычкой не становятся)

Nesh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Терпимость, целеустремленность, сильным характером, яркой личностью, лидером, знаниями своего дела... вот тогда только можно добится успеха в деле!

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
 :vctr: :vctr:Чтобы добиться успеха, человек, прежде всего, должен обладать целеустремленностью. Он должен идти к своей цели, несмотря на все помехи и неудачи

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Верой в то- что он может это сделать. Настойчивостью- и избавлением от ненужных комплексов вины и жалости к себе.  Разумом- и четкой логикой в поставленном вопросе. Абсолютной честностью и справедливостью к себе и другим.  Умением проиграть -и признать поражение достойно.   :acute:

светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Упорство и труд-это основные качества для всех,остальное индивидуально.Если не получается что-то-не останавливаться,другие способы всегда есть .Многие бояться нового,бойтесь-это нормально,но не останавливайтесь.Другими словами-если не получается-плохо хочется,недостаток желания.Все состоявшиеся люди прошли через голод,нужду и лишения,но они очень горячо хотели состояться и всё получилось.

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Целеустремленным и настойчивым.Тогда практически в любой сфере будет успех,чем бы ты не занимался.А так,плывя по течению плывет 97% процентов населения Земли.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
должен быть целеустремленным, настойчивым в чем-то даже упертым

Алёна Евгеньевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Для начала, нужно поверить в себя и свои силы. Нередко люди отказываются от свершения чего-либо лишь по причине страха неудачи. Также нужно уметь проигрывать и осознавать, что в чем-то вы не правы, что-то у вас не получается и так далее, потому что в жизни не всегда везёт, но это не повод отчаиваться, это лишь стимул к упорству и самосовершенствованию.

Лидия

  • Гость
Одним из успешных людей на земле был царь Соломон, он не думал, будто успех и радость бывают только у тех, кто богат или занимает высокое положение. Он написал: «Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Соломон назвал богатство, мудрость, славу и власть — то, что большинство людей сегодня считают мерилом успеха,— не чем иным, как суетой. На самом деле все это пустое, «погоня за ветром». А вот  «делать добро, богатеть добрыми делами, быть щедрыми, готовыми делиться». Считаю,что это и есть необходимые качества успешных людей.