Автор Тема: Готовите ли вы по рецептам из ТВ-шоу?  (Прочитано 6930 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Смотрите ли вы кулинарные программы? Часто ли Вы готовите блюда по рецептам, рассказанным известными людьми в этих шоу?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Из всех кулинарных шоу смотрю только как готовит Высоцкая,так у нее все прикольно получается.Но готовить по ее рецептам не могу,во первых не всегда уверена,что это вкусно,а во вторых я столько не зарабатываю,чтобы покупать продукты из которых она готовит.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Из всех кулинарных шоу смотрю только как готовит Высоцкая,так у нее все прикольно получается.
Я тоже периодически смотрю ее шоу, чтобы лишний раз поразиться человеческой тупости. Высоцкая иной раз так отжигает, что идиоты (в прямом смысле этого слова!) отдыхают :rofl: Я никогда не забуду как она расхваливала свой холодильник целых 5 минут - мол в наших холодильниках продукты портятся быстрее, чем в ее фирменном от Бош.
Что же касается блюд, то они изысканные, но это все показуха. Готовит ли она своей семье так? Я несколько раз пробовал следовать ее рецептам, правда ингридиенты были аналогичными - то, из чего она готовит, в моем городе не продается :)
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Мне нравится как готовит Серж Маркович(могу фамилию соврать, но как-то так) на канале охота и рыбалка, по-моему так называется. Обычно готовит мясо или рыбу. Пробовала котлеты по его рецепту - ну очень вкусно. Все доступно и овощи используются. Пользуюсь его советом: не загущайте мясной соус мукой - будете толстеть, загустите картофелем.

qwerty1989

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Иногда бывает, если успею записать рецепт. Что-то получается, что-то вовсе не получается так, как должно быть. А в целом, активно смотрю кулинарные программы.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Но все-таки есть толковые сайты где пошагово расписано приготовление блюда с фотографиями. А на ТВ это все-таки больше шоу, чем новые блюда

kalerij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • дети - наше счастье
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я люблю смотреть кулинарные программы, но готовлю только то, что запомнилось само собой. Стараюсь запомнить различные советы!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Да, в некоторых программах есть приличные советы и они показывают способ приготовления очень толково. А у Высоцкой хоть и подробно, но так как то все бегом. И приправы такие, что без выезда в загранку не купишь. Большинство ее рецептов не приготовить качественно, как у нее, из-за ингредиентов. И многие блюда дорогие. А хочется разнообразить свое ежедневное меню, а не только праздничное.

Николай

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Люблю розы )))
    • Просмотр профиля
Я готовлю чисто по бабушкиным рецептам или просто по книгам,по телевизору смотрю только радли интереса,потому как там сильно вымудреныве советы,я предпочитаю простоту и понятность

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Целенаправленно не отслеживаю по телевизору, иногда попадаю на программу Высоцкой, но она сейчас вообще с катушек съехала... ее рецепты перестали быть для простых смертных и повседневной кухни... Я тоже не зарабатываю столько, чтоб покупать ингридиенты, а некоторые даже не знаю где купить.... И еще я не уверена, что моя семья будет такое кушать

Pavel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Готовите ли вы по рецептам из ТВ-шоу?
« Ответ #10 : 16.06.2011, 17:18:44 »
да когда то насмотрелся по стб телешоу о приготовлении еды пошол в магазин скупился приготовил точно также как там жене непонравилось и мне тоже :((это первый раз что жене непонравилось то что я приготовил!!!)

Sveta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Готовите ли вы по рецептам из ТВ-шоу?
« Ответ #11 : 21.06.2011, 19:10:39 »
Из всех кулинарных шоу смотрю только как готовит Высоцкая,так у нее все прикольно получается.Но готовить по ее рецептам не могу,во первых не всегда уверена,что это вкусно,а во вторых я столько не зарабатываю,чтобы покупать продукты из которых она готовит.
а мне вот именно программа Высоцкой меньше всего нравится. как по мне она делает все быстро, но как то небрежно и не економно чтоли. немного меня это и отталкивает. Хотя было пару блюд которые хотела приготовить. Наверное решусь и на праздник какойто приготовлю :acute:
об этом я подумаю завтра...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Готовите ли вы по рецептам из ТВ-шоу?
« Ответ #12 : 24.06.2011, 19:46:13 »
Высоцкой меньше всего нравится. как по мне она делает все быстро, но как то небрежно и не економно чтоли.

Ей нет нужды экономить. Ее рецепты изобилуют заграничными приправами, если у вас такой травки не будет, то тонкость вкуса блюда потеряется. так что выбирайте самые простые - в смысле из доступных продуктов.

юрик45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • улыбайтесь
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Готовите ли вы по рецептам из ТВ-шоу?
« Ответ #13 : 18.03.2013, 06:51:39 »
То из чего готовлят на шоу вопервых нам не купить или можно купить за большие деньги которых нет.
ХОРОШИЕ И доступные рецепты передача сваты у плиты всё понятно и приятно.
мир вокруг нас

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Готовите ли вы по рецептам из ТВ-шоу?
« Ответ #14 : 28.03.2013, 19:41:34 »
Смотрите ли вы кулинарные программы? Часто ли Вы готовите блюда по рецептам, рассказанным известными людьми в этих шоу?
Нет я лично сам не смотрю мне кажется что это не актуально! Да и рецепты у них там вообще какие то для богатых людей(