Автор Тема: Иван Дорн  (Прочитано 2618 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Иван Дорн
« : 06.08.2012, 18:58:11 »
Только ленивая радиостанция или телеканал не крутили весь прошлый год песню/клип "Стыцамен". А ведь совсем недавно (когда был участником дуэта "Пара нормальных") этот исполнитель казался таким неприметным. В общем, обсуждаем его творчество...
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

nick19

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • MAC
    • Просмотр профиля
Иван Дорн
« Ответ #1 : 09.10.2012, 03:59:24 »
"Стыцамен" на мой взглят одна из лучших песен Ивана Дорна. Иван Дорн родился в обычной семье, но уже в 6 лет получил музыкальное образование. Я думаю что это очень круто в 6 лет получить музыкальное образование.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Иван Дорн
« Ответ #2 : 12.10.2012, 09:45:13 »
Мне очень нравится этот исполнитель. И когда он выступал с группой его невозможно было не заметить, и сейчас. Сразу видно, что он серьезный артист и давно занимается музыкой. Его самая популярная песня "Стыцамен" действительно всем хитам хит.
lubluantoshku

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Иван Дорн
« Ответ #3 : 25.10.2012, 20:11:38 »
"Стыцамен" - классный хит, но порядком намозолил слух)) В общем и целом впечатление приятное от творчества Дорна, но все же быстро приедается, немного однообразно, имхо. В "Паранормальных" его заменил приятный паренек, мне кажется вполне неплох, хоть и смотрится, скорее как сын своей партнерши в дуэте))

funtoser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Иван Дорн
« Ответ #4 : 16.11.2012, 17:59:32 »
Интересную музыку делает, слова конечно бред, да и клип не Ахти, но вот новая песня БИГУДИ очень понравилась.