Автор Тема: Что приготовить на романтический ужин?  (Прочитано 3528 раз)

svetik2586

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хочется побаловать любимого чем-то необычным, думаю устроить романтический ужин для двоих. Какаие блюда лучше приготовить? Не банальные же котлеты и оливье.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Что должно присутствовать на столе, на романтическом ужине? Главное – добавить нотку романтики и флирта. Помимо выбора ингредиентов для приготовления романтического ужина, необходимо учитывать и сервировку, и украшение готовых блюд. Ведь важно создать подобающее случаю настроение, удивить и порадовать свою половину.
От того, как начнется романтический ужин, будет зависеть и его продолжение. Для этого важно учесть вкусовые пристрастия вашего партнера, его желания. В разделе «Что приготовить на романтический ужин» подобраны рецепты блюд, которые помогут пробудить в партнере романтические чувства и задать игривое настроение.

flagzero

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не знаете что приготовить на ужин
Салат из морепродуктов всегда получается нежным и вкусным. А о полезных свойствах такого салата можно говорить много. Но лучше не говорить о нем, а приготовить и попробовать.
Продукты (на 4 порции)   
Чеснок (измельченый) - 2 дольки
Сок с одного лимона
Масло оливковое - 4 ст. л.
Листья свежей петрушки (рубленые) - 2 ст. л.
Морской коктейль отварной (креветки, мидии, кольца кальмара, осьминожки) - 600 г
Перец болгарский (порезанный полосками и обжаренный) - 1 шт.
Оливки черные без косточки - 12 шт.
Свежий базилик (рубленый) - 2 ст. л.
Соль и черный молотый перец
1. В небольшой миске смешать чеснок, лимонный сок, оливковое масло, петрушку, соль и перец.
2. Морепродукты выложить в салатницу. Затем добавить перец, оливки и чесночную заправку. Хорошо перемешать. Оставить салат из морепродуктов в прохладном месте на 30 минут.
3. Перед подачей салат из морепродуктов еще раз перемешать и посыпать базиликом.

Катрин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Это я!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я делала курицу с ананасами, тортик Наполеон и сок на соковыжималке. Получилось неплохое сочетание, мужу понравилось очень!  еще я составила меню и сделала что-то вроде кафе... цена - поцелуи и объятия....

zawa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
для романтического ужина главное - это умело подать еду, сделать романтический антураж. В красивой упаковке и яичница будет выглядеть романтично

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
И действительно вопрос очень важный что можно приготовит на ужин с девушкой?

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
греческий салат, прекрасное блюдо.
дикий рис, фреш, шоколад или фрукты с мороженым