Автор Тема: Какой стиль в интерьре Вам больше всего приемлим?  (Прочитано 8710 раз)

svetik2586

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Заканчиваем строительство коттеджа, комнат много и каждую хочется сделать непохожей на другую. Какие стили для какой комнаты по вашему мнению лучше использовать. И какой из стилей Вам больше нравится.

Карина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Недавно, нашла в интернете жидкие обои. Мне очень понравилось, закакнчиваем пристройку дому, хочу такие обои. Главное без швов!

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Ну меня устраивает нечто современное, чтобы было много места света и вто же время стояла хорошая кровать)

zawa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
мне нравиться стиль модерн и минимализм - это можно сделать быстро и не дорого

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
я люблю классику, современную классику
хай-тек и т п современные для меня больше офис напоминают

znupi1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я вот не люблю минимализм, все в восторге и всем нравится, я люблю хорошо обставленные комнаты, с мебелью, библиотекой, большой люстрой, короче говоря, я приверженец старых традиций, ближе к 19 веку.

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
главное чтобы современное было, чтобы и людей в гости не стыдно было позвать

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я люблю ретро, причем не советское, а что-то под большую старину.

nanim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А помощью чего лучше всего добиваться этой стилистики?? С чего начать?

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А помощью чего лучше всего добиваться этой стилистики?? С чего начать?
С того, что наиболее просто сможет преобразить ваш интерьер. Например, штор. Это давнишний прием. На olx.kz найдете нужный вам стиль, уж поверьте. Ну а дальше как заблагорассудите.

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Модерн. Еще Хай-Тек, но он не уютный.

Kurbas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
Какие стили для какой комнаты по вашему мнению лучше использовать. И какой из стилей Вам больше нравится.
Я признаться когда пришло время ремонта знал только один стиль "минимализм", а так же считал, что стиль классика это как на фото 80-х. Понял, что будет лучше не слушать прораба строительной бригады который по совместительству у них еще и дизайнер, а довериться тем кто на это учился и имеет приличные портфолио. Оказалось, что в процессе на выбор будет предложены сразу несколько вариантов и с учетом личных предпочтений в конце концов будет выбран лучший. Сейчас уже по прошествии года не жалею ни капли, что не стал делать все стандартно. Чего только стоит восторг от бабочек на потолке в детской ) Если кому интересно примеры портфолио есть на antonovich-design.kz Это студия дизайна возле Абу-Даби Плаза в Астане.

Халибек

  • Гость
Планировку и стиль нашего дома мы заказывали у профессионального дизайнера. Мы подумали что он найдет в своих идеях то что нам понравится.
А вот уже саму стройку делал сам)
У меня есть опыт в строительстве, по этому не было смысла кого то нанимать. Много материалов для обделки комнат покупал на http://baumarkt.kz/lakokrasochnye-materialy/, считаю его лучшим интернет магазином, очень большой ассортимент, можно найти именно то что тебе нужно.
В общим как то так. И вам советую найти дизайнера, самому тяжело что то придумать, тем более если ты никогда этим не занимался.

Losky

  • Гость
Больше всего люблю классическую американскую мебель. Возможно это и старомодность моя, но гостиная классика http://instylegroupusa.com мне по душе больше, чем кантри или современный лофт.

Nathan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • https://novostroyki-almaty.kz/
Я считаю весь дом лучше всего делать в одном стиле, мне допустим больше всего нравится лофт, хоть он и немного банален, ну а если кроме него то хай-тэк или минимализм.
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом!