Автор Тема: Отдых с детьми  (Прочитано 11132 раз)

svetik2586

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдых с детьми
« : 08.08.2012, 18:44:11 »
Как вы считаете с какого возраста лучше брать с собой на отдых детей. и стоит ли брать вообще или на время завезти к бабушкам?

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Отдых с детьми
« Ответ #1 : 01.10.2012, 17:35:02 »
Все зависит от родителей. Лично мое мнение такое, что раз я поехал отдыхать один раз в год, то могу оставить своего двух годовалого ребенка и у бабули. Если сыну было бы лет 5, то конечно, я взял бы его с собой.
Путешествую вместе с Отели и Туризм

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдых с детьми
« Ответ #2 : 02.10.2012, 23:54:53 »
А мне как то жалко его оставлять у бабули, мне кажется, что я не смогу без ребетенка долго, изведусь. Мы тоже еще очень маленькие для свободного отдыха, но очень хочется, и единственный вариант который мы придумали, взять бабулю с собой. Вот будем ждать весны, попробуем такой вариант.

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Отдых с детьми
« Ответ #3 : 31.10.2012, 02:59:42 »
Ребенку тоже надо подышать морским воздухом! Мы этим летом ездили на море, дочке было 1 год и 7 мес.  Все ок, правда с воды не возможно было втянуть ну это как и старших.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Отдых с детьми
« Ответ #4 : 11.01.2013, 13:34:34 »
Думаю самый хороший отдых с детьми это на море, но советую спросить у самого ребёнка что ему лучше куда он хочет поехать думаю его мнение должно быть приоритетам!

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Отдых с детьми
« Ответ #5 : 12.01.2013, 11:11:10 »
Что может быть лучше, чем отдых на свежим воздухе))) И детям хорошо, позагорать, по плавать, побегать по песку)))

Наталья1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отдых с детьми
« Ответ #6 : 22.02.2013, 13:39:23 »
Я считаю, что деток надо брать!! Я ездила с дочкой , три годика. Может она ничего не вспомнит, зато радости было!!!

znupi1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отдых с детьми
« Ответ #7 : 14.03.2013, 22:48:28 »
Конечно, если без перелета, то надо брать ребенка на отдых с собой. Но если очень далеко, то не нужно за три девять земель тянуть его.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Отдых с детьми
« Ответ #8 : 14.03.2013, 23:35:15 »
В любом случае если ты едешь отдыхать, нужно всегда брать детей!

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Отдых с детьми
« Ответ #9 : 25.03.2013, 21:24:58 »
Ну я своих детей начинал брать на море в отпуск где то с 4 лет, а вообще это по мойму самый оптимальный вариант!

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Отдых с детьми
« Ответ #10 : 03.04.2013, 02:21:30 »
в раннем возрасте лучше к бабушке...

kidorin

  • Гость
Отдых с детьми
« Ответ #11 : 05.04.2013, 22:48:13 »
Когда отдых для детей , соответственно их берем, а если для себя нет. С детьми не отдохнуть.

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отдых с детьми
« Ответ #12 : 09.06.2015, 05:23:45 »
.
Не согласен мы часто детей с собой берем, даже на фестивали, когда выступаем,  моим пацанам очень нравится для них это путешествие в другой мир. Также всей семьей ездили в Турцию и на Гоа. Впечатлений и позитивных эмоций море.
Не согласен мы часто детей с собой берем, даже на фестивали, когда выступаем,  моим пацанам очень нравится для них это путешествие в другой мир. Также всей семьей ездили в Турцию и на Гоа. Впечатлений и позитивных эмоций море.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отдых с детьми
« Ответ #13 : 14.06.2015, 18:14:05 »
Как круто, я вам завидую. Мы тоже мечтаем путешествовать вместе с детками, но пока дальше поездки в санаторий не забирались. В этом году думали вместе отправится в Турцию, но решили еще годик повременить и уже взял купон на скидку chocolife.me   в пансионат на Иссык-Куле. А вот зимой возможно попробуем в теплые края, но интересна оклиматизация как действует на деток.

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдых с детьми
« Ответ #14 : 30.06.2015, 06:06:22 »
Когда отдых для детей , соответственно их берем, а если для себя нет. С детьми не отдохнуть.

в семейных отелях той же Турции и Египта по-моему нормально отдыхать с детьми, разве что если не с 3-4 годками. В конце мая летали с дочкой (6 лет) в Тайланд на 2 недели дикарем, т.е. отель через https://flight.kz/hotels/ забронировала, билеты онлайн через скайсканнер нашла, из минусов только то что перелет немного сложно перенесла в силу того что длинный и с пересадками. В августе к родственникам на азовское в Геническ поедем скорее всего, в Крым нету большого желания из-за того что дорого всё судя по отзывам, по сравнению с тем сервисом который предлагают