Автор Тема: Хочу вылечить остеохондроз!!!  (Прочитано 4865 раз)

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Меня уже чесно говоря достал этот поясничный остеохондроз! Уже 4 года с ним мучаюсь, практически ничто не помогает, есть средства - чтобы боль ушла на время... Но потом все повторяется, эта жуткая боль, очень мешает и отвлекает! Буду очень рад дельным советам

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хочу вылечить остеохондроз!!!
« Ответ #1 : 31.08.2015, 03:32:48 »
Можно пойти к мануальщику, но они лечат не причину, а следствие. А причина - артроз суставов позвоночника. То есть - дегенеративное заболевание суставов. Из вполне натуральных средств - ежедневное употребление корицы и имбиря. Прекращает воспаление и разрушение хряща, примерно через 2 недели перестает болеть.
Как вариант препарат  Зинаксин. Но лучше всего пройти квалифицированное лечение ультразвуком, сейчас это можно сделать в клинике  https://chocolife.me/23318-tsentr-nevrologii-aspasia/ гораздо дешевле, если приобрести сертификат на   они разобьют соль и это самый оптимальный вариант, который вылечит причину, анне следствие.

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хочу вылечить остеохондроз!!!
« Ответ #2 : 31.08.2015, 12:40:14 »
А я слышал, что остеохондроз вообще не лечится, только залечивается и все.

ghjcnj

  • Гость
Хочу вылечить остеохондроз!!!
« Ответ #3 : 24.12.2015, 19:11:11 »
Хочу предложить маленький магазинчик в котором есть много хороших и новых курсов по лечению остеохондроза, и эти все курсы можно приобрести совершенно без платно. Изучайте и лечите сваи не дуги

PrincessLu

  • Гость
Хочу вылечить остеохондроз!!!
« Ответ #4 : 30.12.2015, 05:46:37 »
Честно говоря, сочувствую, ибо это - постоянные адские боли. :(
Поискала по вашему запросу статью в интернете , вот нашла довольно информативную : http://spinainfo.com/lechenie-i-profilaktika/osteoxondroz-poyasnichno-krestcovogo-otdela-pozvonochnika-kak-ego-lechit
Вы ходили к врачам - специалистам?
Что они говорили?