Автор Тема: Реальна ли работа на дому?  (Прочитано 22279 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
По многим причинам некоторые из нас просто не могут устроиться на обычную работу, поэтому часто ищут альтернативные методы, в частности работать дома. А реален ли такой вид заработка? Какое "дело" является самым выгодным?
PS: речь идет не о работе на почтовиках, PTC и пр. проектах
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реальна ли работа на дому?
« Ответ #1 : 21.02.2011, 17:30:31 »
Работа в почтовиках годится только как дополнительный заработок, не смотря на рекламу, обещающую в день от 200 долларов.Верить таким обещаниям нельзя.

koljan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реальна ли работа на дому?
« Ответ #2 : 23.02.2011, 03:11:09 »
Работа на дому вполне реальна, только это не так просто как рекламируют. Знаком с человеком который работает только дома, но тратит он в день 12-16 часов

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Реальна ли работа на дому?
« Ответ #3 : 26.02.2011, 13:18:57 »
Очень хочется иметь работу на дому, но подобрать что либо не могу пока, так что это еще мечты - в реальности я этого не имею

Zefur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #4 : 08.03.2011, 04:46:06 »
Качественный букс WMmail...
миллионов обещать никто не будет, но для домохозяйки + пару часов в день интенсивного выполнения заданий и привлечения на сайт людей = должно хватить... А так, нет работы лучше, чем работа та, которую любишь. Не знаю, удастся ли вам ее полюбить...
 :nea:

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #5 : 09.03.2011, 14:08:45 »
Сейчас же множество объявлений - таких как сборка ручек на дому, конвертов, отсылка писем и хорошие деньги обещают. Но вот честно на дому можно заниматься либо разработкой сайтов либо создавать для кого-нибудь в 3Д максе модели. Короче, кто продвинут в создании программ и игр, а также создание сайтов и пр. Тому работа на дому дает огромный доход!
Здесь меда нет!

PackMan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 576984794
    • Просмотр профиля
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #6 : 12.03.2011, 02:05:24 »
Реальна , просто в наше время куча "ЛОХОТРОНОВ" нужно быть внимательней , если нашол какето работу то обезательно поиши отзывы .

Но по моему прошше всего найти реальную работу (бизнес) если есть возможность , а если хочеш тупой алявыто ты ее даже в интернете не найдеш..

Guzaliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #7 : 12.03.2011, 18:06:59 »
Работа на дому реальна.Это не выгодно, так как зарплата меньше и времени больше занимает, чем обычная работа.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #8 : 12.03.2011, 18:47:45 »
Я согласна, что заработок не такой высокий, но очень надо находиться дома, поэтому в принципе такой расклад устраивает. Программистом быть не могу. А вот к сбору ручек на дому отношусь крайне скептически. Подруга делала запрос, пришли рекламки и сообщение о необходимости отправить почтовый перевод на сумму около 400 рублей, чтобы получить что-то более реальное. Думаю, что при таком подходе много народу можно накормить, чтобы добраться до конечного результата с фигурой из трех пальцев.

Guzaliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #9 : 15.03.2011, 03:13:47 »
Есть ещё один вариант как работа в всемирной паутине. Можно хорошо зарабатывать не выходя из дома. Сама так работаю. В день часа 4-5 уходит. В месяц выходит около 10000 руб. + зарплата с основной работы. Не правда ли хорошо?

yrges

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #10 : 07.05.2011, 16:00:29 »
Давайте начнем с того, что вы умеете делать и чем Вы бы занимались с удовольствием?
А потом будем оценивать сколько времени и какие деньги?
Если вопрос 2 часа в день и получать нормальную зарплату, то вряд ли вы найдете , если вы не крупный специалист в какой нибудь области, но и в этом случае вам будет нужен человек который будет вас ,извините ,  продавать в розницу  ;)
http://www.plantime.ru/

trunov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #11 : 12.05.2011, 19:18:27 »
я вот в интернете работать начал))) вчера 60 центов заработал!! ураа )) прибыли мало, но думаю в будущем займусь чем-нибудь посущественнее. так что в интернете работать на дому реально )

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #12 : 16.05.2011, 10:47:00 »
Есть ещё один вариант как работа в всемирной паутине. Можно хорошо зарабатывать не выходя из дома. Сама так работаю. В день часа 4-5 уходит. В месяц выходит около 10000 руб. + зарплата с основной работы. Не правда ли хорошо?
Вот если не секрет, то чем занимаететсь в инете? Я новичок в желании заработать в нем, так может укажете направление?

IssaPranksTV

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • AbruptZero
    • Просмотр профиля
    • IssaPranksTV
    • E-mail
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #13 : 30.05.2011, 15:28:27 »
Вот если не секрет, то чем занимаететсь в инете? Я новичок в желании заработать в нем, так может укажете направление?
Например можно заработать в Файлообменниках.такие как: Letitbit, Depositfiles.....Создать хороший сайт и там размещать рекламы. Существует партнерские программы.
Смотрите Пранки и Подпишитесь на Мой КАнал
https://www.youtube.com/user/IssaPranksTV

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Реальна ли работа на дому?
« Ответ #14 : 04.06.2011, 20:34:01 »
да, все реально... на буксах не работа, а подработка, на файлообменниках вполне реально заработать, только нужно уметь выкладывать востребованую информацию на продвинутых сайтах... ну и никто не отменял фрилансеров