Автор Тема: Экстремальный туризм  (Прочитано 9224 раз)

Sergey_112

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Экстремальный туризм
« : 16.08.2010, 14:28:41 »
Это не совсем спорт, но я все таки отнесу это как к спорту. Другими словами - выживание. Кто выживал в дикой природе? В каких местах? Давайте поделимся интересом.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Экстремальный туризм
« Ответ #1 : 29.11.2010, 05:28:31 »
Интересная тема, но городские жители редко оказываются в условиях дикой природы и думаю историй будет мало

pawlig

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Экстремальный туризм
« Ответ #2 : 03.12.2010, 17:17:20 »
А когда городские жители вылазиют на природу получается забавно))

sss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Экстремальный туризм
« Ответ #3 : 09.12.2010, 21:17:34 »
в армии попробуйте выжить!в сибири особенно!там научился спать в сугробах и не есть по3-4 дня!
Боб Марли жив!

pawlig

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Экстремальный туризм
« Ответ #4 : 09.12.2010, 23:37:30 »
клево, нас на секции туризм научили)

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Экстремальный туризм
« Ответ #5 : 08.01.2011, 16:09:27 »
жизнь-это и есть экстремальный вид спорта... ;D

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Экстремальный туризм
« Ответ #6 : 14.01.2011, 15:30:01 »
Новый вид. Берете на прокат или свою яхту (стоимость должна быть не менее 500000 Долларов США). И курсируете у берегов Сомали. Острые ощущения Вам гарантированы.

paulig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Экстремальный туризм
« Ответ #7 : 16.02.2011, 20:17:28 »
щас там уже не экстремально, пиратов всех разогнали)

koljan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Экстремальный туризм
« Ответ #8 : 25.02.2011, 15:24:39 »
Участвовал в пешем походе по Крыму, конечно ничего экстримального там не происходило, но природа просто прекрасная, остались впечатления на всю жизнь

Денчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Экстремальный туризм
« Ответ #9 : 28.03.2012, 15:23:07 »
Ода экстремальный туризм это по мне) Я помню как собирался в тур поход и выбирал себе камеру для этого подойдет сайт http://www.mobime.ru  тут отличный выбор

maginoid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • откройте в полный размер аватар
    • Просмотр профиля
    • Блог Дениса Грозеско: Поэзия вне времени в прозе и стихах
    • E-mail
Экстремальный туризм
« Ответ #10 : 26.09.2012, 22:07:43 »
Сплавы по горным рекам . Маршрут выбирайте заранее, ибо везде обмелело. Аш позорно как-то)

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Экстремальный туризм
« Ответ #11 : 13.10.2012, 19:33:43 »
Никогда не приходилось заниматься экстремальным туризмом, но я заранее знаю, что мне бы это понравилось точно. Пока что я с удовольствием пересматриваю программу по Discovery "Выжить любой ценой". Ведущий Бэар Гриллс показывает, как выживать в экстремальных ситуациях, когда ты один на один с природой.
lubluantoshku

Ferromagnetyk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Я и друзья
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Экстремальный туризм
« Ответ #12 : 28.11.2012, 00:27:06 »
Обожаю такой вид туризма. Меня вообще увлекают интересные увлечения и активный вид отдыха. Вот этим летом сбылась моя мечта и я увидел Гималаи. Невероятное было ощущения. На Еверест выбраться не удалось. Однако вылезли на менее высокую гору, с который мы встретили рассвет и увидели Еверест во всей красе.

vasili4

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Экстремальный туризм
« Ответ #13 : 24.12.2012, 04:26:24 »
Попадали мы раз на таежной речке, четыре дня под моросящим дождем и самое главное, что от дождя ручейки которые были по щиколотку разлились так, что воды в них по шею становилось, не передаваемые ощущения, переходишь этот ручеек по бревну и на самой середине хлоп и подскользнулся и по шею, вода ледяная вот верите нет яйца к горлу подскакивали вот крест во все пузо не вру, местные нам потом объяснили, что речка берет начало с белков и как только начинается дождь уровень воды буквально за три часа  поднимается метра на два, а еще осень, холодно все продукты отсырели, благо с собой был полиэтилен так хоть что то типа палатки сооружали, костер на входе и вот только так ночевали, эти четверо суток ни когда не забуду!

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Экстремальный туризм
« Ответ #14 : 24.12.2012, 09:50:10 »
Попадали мы раз на таежной речке, четыре дня под моросящим дождем и самое главное, что от дождя ручейки которые были по щиколотку разлились так, что воды в них по шею становилось, не передаваемые ощущения, переходишь этот ручеек по бревну и на самой середине хлоп и подскользнулся и по шею, вода ледяная вот верите нет яйца к горлу подскакивали вот крест во все пузо не вру, местные нам потом объяснили, что речка берет начало с белков и как только начинается дождь уровень воды буквально за три часа  поднимается метра на два, а еще осень, холодно все продукты отсырели, благо с собой был полиэтилен так хоть что то типа палатки сооружали, костер на входе и вот только так ночевали, эти четверо суток ни когда не забуду!
воот это экстрим!!!! :)