Автор Тема: Есть такой сайт - advego.ru  (Прочитано 10552 раз)

Sergey_112

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Есть такой сайт - advego.ru
« : 16.08.2010, 14:44:56 »
Есть такой сайт - Адвего. Я около полугода на нем зарабатываю. Вложений не нужно. Надо быть зарегистрированным в WebMoney и иметь один (несколько) долларовых кошельков. После чего, зарегистрироваться на сайте. Готово! Можете зарабатывать!

Адвего - это текстовая биржа, где люди зарабатывают на написании статей. Однако, если у вас нет таланта, вы можете выполнять заказы вебмастеров (аналогичны заданиям на почтовиках). Типы заказов различные: голосование, лайк, небольшой или развернутый комментарий, новая тема на форуме, статья, личный опыт из жизни и т.п.
Расценки на порядок выше, чем на любом почтовике. Смотрите сами:

Небольшая статья на тему строительства вам обойдется в 5 долларов! Грех уж не придумать.



За небольшой комментарий в 50 символов Вам заплатят 2 доллара!

« Последнее редактирование: 02.12.2013, 14:46:43 от wiktorbeyond »

adv1165

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Если у Вас есть хоть небольшие способности писать тексты, не говоря про имеющийся у Вас талант, то на этом можно честно зарабатывать. Публикуйте статьи на бирже копирайтинга и получайте вознаграждение. Всё честно, справедливо и безо всякого обмана. Это не партнёрские программы, где только что и делают, так обманывают.
« Последнее редактирование: 23.08.2010, 18:05:12 от adv1165 »

KsuhaY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Фискультпривет
    • Просмотр профиля
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #2 : 14.09.2010, 17:27:45 »
А почему не добавить, что любой желающий не может зарабатывать на этом сайте- необходим определенный минимум знаний.Если к каждому слову в довольно большом объеме текста нужно написать 3-4 синонима то поверьте мне  большинство пользователей интернета этого не сделают а переделать исходный текст так, чтобы 96% слов не совпадали, кому это под силу? Особенно если виден инструкция к какому нибудь железу, где в каждой фразе фигурирует его марка и как ее можно заменить? Так что не говорите нам о ваших заработках, мы не завидуем!
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 17:19:11 от Admin »

Dan47

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #3 : 17.10.2010, 14:45:48 »
Как я понял адвего это биржа статей но я все таки попробую спасибо!
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 17:19:28 от Admin »

nar46rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Форум для выпускников и учащихся специальности "Охрана труда и окружающей среды"
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #4 : 18.10.2010, 11:46:52 »
 Да это отличная биржа как для покупателей так и для продавцов, купить уникальную статью и не так уж и дорого вполне реально.
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 17:19:35 от Admin »

Davis87

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #5 : 18.10.2010, 18:23:38 »
я там подрабатываю по вечерам ) доллар за час - вполне неплохо
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 17:19:42 от Admin »

zatura666

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #6 : 19.10.2010, 18:32:55 »
Заработал там одну минималку в 5$ и покинул проект так как выполняя мелкие задания по 5-10 центов(постинг на форумах) много не заработаешь а написания уник. статей мне не под силу,максимум рерайт!
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 17:19:49 от Admin »

Kr@sAvCh1k

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #7 : 08.11.2010, 20:49:55 »
Мне не очень сильно нравится этот сайт !!!
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 17:19:57 от Admin »

asdf515

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #8 : 20.11.2010, 11:52:40 »
Шикарный сайт. Это превращается в  охоту: ищешь задание выполняешь - получашь вознаграждение.
Иногда попадаются крайне заманчивые заказы, а времени нет ... или же чаще уже знаято.((
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 17:20:05 от Admin »

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #9 : 29.11.2010, 00:30:11 »
подскажите  пожалуйста  по  поводу  адвего . там  принимаются  только   статьи  или   рассказы  которые  я  пишу   тоже   можно   продать   там.  на  аналогичном   сайте  один  из  моих  рассказов   оценили   в  5+  долларов .

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #10 : 01.12.2010, 11:40:40 »
подскажите  пожалуйста  по  поводу  адвего . там  принимаются  только   статьи  или   рассказы  которые  я  пишу   тоже   можно   продать   там.  на  аналогичном   сайте  один  из  моих  рассказов   оценили   в  5+  долларов .
Свои рассказы вы можете попробовать продать на веблансере. У меня получалось за 5 часов заработать там 10 баксов. Главное, попасть на нормального заказчика...

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Есть такой сайт - advego.ru
« Ответ #11 : 01.12.2010, 13:21:04 »
 На самом деле на Адвего могут заработать даже совсем новички в сети. Просто не всем под силу писать хороший копирайт, но даже если просто создавать коменты в темах, то за неделю можно поднять 5-10 баксов. А главное, то что сайт платит, а не кидает работников.

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Сам работаю на бирже Адвего, но это не доход, а скорее хобби, сыт с этого не будешь, но когда готовишь статью, то иногда узнаешь много нового и полезного.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Много чего слышал про адвего, но так и не соизволил начать с ним работать. А вообще сколько там можно заработать? Поделитесь плиз личным опытом.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Я тоже много слышала на адвего,решила попробовать,написала там 2 статьи,писала реально сама и как же мне было обидно,когда рекламодатель сказал,что моя статьяя не уникальна!!