Автор Тема: заработок на партнерке  (Прочитано 3479 раз)

Avarin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
заработок на партнерке
« : 27.02.2011, 23:43:50 »
Вот еще одна Forex партнерка от "Форекс для Тебя" ее приемущество то что она 3-ёх уровневая, Вы можете разместить баннер с реф. ссылкой на своем сайте и будете привлекать клиентов (1-ый уровень) или партнеров , которые будут привлекать клиентов по своей реф. ссылке (для Вас 2-ой уровень) и т.д.

* Трехуровневая партнерская программа - платим 1/2 спреда для клиентов первого уровня, 1/6 для клиентов второго уровня и 1/18 для клиентов третьего уровня;
* Простая форма автоматической регистрации;
* Гибкий расчет пунктов для каждой пары;
* Гибкий расчет пунктов для разных объемов сделки;
* Платим до 200 долларов США за 1 сделку;
* Платим до 2000 долларов США за 1 клиента;
* Онлайн-мониторинг привлеченных клиентов;
* Уведомление о зарегистрированном счете каждого клиента на email партнера;
* Возможность снятия денег со счета в первый рабочий день после их начисления на счет партнера;
* Отсутствие временных ограничений для файлов cookies с информацией о привлеченных клиентах;
* Возможность установки формы регистрации счета для своего сайта без наличия протокола SSL;
* Возможность регистрации привлеченного клиента из Кабинета Партнера;
* Возможность для отслеживания статистики посещений по рефферальной ссылке/баннеру Партнера;
* Возможность торговли на партнерских счетах в USD и EUR.
 
  Я пока ток начал этим заниматься так что не знаю платит или нет, но на других форумах много скринов выплат
  http://forex4you.org/?affid=a067a48 
  Если вам понравился этот вид зароботка и вы мне благодарны не стирайте реф часть

Vikking

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re:заработок на партнерке
« Ответ #1 : 09.08.2011, 20:01:36 »
Цитировать
Я пока ток начал этим заниматься так что не знаю платит или нет, но на других форумах много скринов выплат
Платят-платят, не сомневайтесь. Отличная партнерка, из всех партнерок на форексе самая выгодная! Да и компания Forex4you - надежная и проверенная, с выплатами у них проблем нет. Поэтому не стыдно туда людей звать. Тоже советую! ;)

detrin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: заработок на партнерке
« Ответ #2 : 07.04.2012, 22:24:38 »
Выложи сюда же скрин со своим доходом, тогда может народ и подумает над твоим предложением!