Автор Тема: Активный или пассивный отдых?  (Прочитано 14865 раз)

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #15 : 21.01.2013, 17:13:21 »
Я за АКТИВНЫЙ отдых!!!!!!!!!!

Наталья1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #16 : 22.02.2013, 13:32:50 »
Ну, это все от сезона зависит! Летом, на солнышке, зимой на лыжи и вперед! Или на каток_)

znupi1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #17 : 14.03.2013, 22:47:05 »
Смотря, как год прошел. Если вот я сижу дома с ребенком в декрете, то мне хочется активного отдыха, где-то что-то поглядеть, походить и себя показать. А если человек протрудился целый год где-то в офисе - то почему бы и не погрется на солнышке? 8)

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #18 : 14.03.2013, 23:34:19 »
Люблю лето!!!! Солнце!!!Море!!!ПЕсок!!!

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #19 : 26.03.2013, 23:04:36 »
Палатки, карематы, гитара, костер на берегу водоема! Что может быть лучше? Я за активный отдых! ;D

kidorin

  • Гость
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #20 : 27.03.2013, 11:30:36 »
Я отдыхаю в зависимости от состояния души. Бывает хочеться на пляже поваляться , а бывает что и в горах полазить

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #21 : 09.04.2013, 10:04:40 »
В любой даже самом наипассивнейшем отдыхе хочется поактивничать! :) Так что не сидим на месте и отдыхаем полноценно!

Mileila

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #22 : 06.05.2013, 12:58:16 »
я больше за активный отдых, но иногда хочется и тупо полежать и ничего не делать

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #23 : 09.05.2013, 21:21:35 »
 :yu: :yu: :yu: :yu: :yu: :yu: :yu: :yu:
Палатки, карематы, гитара, костер на берегу водоема! Что может быть лучше? Я за активный отдых!

Виндетта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #24 : 19.05.2015, 06:45:42 »
я больше за активный отдых, но иногда хочется и тупо полежать и ничего не делать

тупо полежать на кровати можно дома) мне больше активный нравится, кайтсерфинг обожаю
Невозможное возможно...

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #25 : 21.05.2015, 04:32:13 »
я больше за активный отдых, но иногда хочется и тупо полежать и ничего не делать

тупо полежать на кровати можно дома) мне больше активный нравится, кайтсерфинг обожаю

человек по-моему имел ввиду полежать на пляже, причем здесь кровать дома? Вообще больше активный люблю хотя затраты на него гораздо больше если какие-то экстримальные виды спорта брать. В 2013 году с мужем ездили в Стамбул в дикую, билеты здесь https://aviata.kz/almaty-istanbul/ взяли , отель Marti Istanbul Hotel 5* через букинг забронировали, обслуживание более-менее. Попробовала на кайтах покататься, первые разы немного другое чем то что смотришь на видео) кроме усталости удовольствия мало получила потому что падала постоянно, хотя в целом на 4й день начало немного получаться. Больше из активного люблю горнолыжку, катаемся уже лет 8 практически каждый год

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #26 : 30.12.2015, 07:37:52 »
Что можете порекомендовать для зимнего отдыха у нас в казахстане.   Так чтоб на лыжах покататься и в баньке попариться.

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #27 : 30.12.2015, 07:39:39 »
Есть несколько вариантов:

Кумбель – давно не был. Что-то не понравилось там в общей массе впечатлений. Были корты (трава/грунт, точнее определить нереально, ужасное состояние), футбольное поле. Прокат горных велосипедов, прогулки по горам, крытый бассейн. Неплохая кормежка, номера хорошие, стоимость примерно как в тау-дастархановской гостинице.

Табаган – гостиница и коттеджи, плюс развлечения – зеленая горка, скала, коньки, лошади, канатка, пайнтбол, бассейн, футбол. Питание нормальное (лучше питаться в нижнем кафе).

Чимбулак – гостиница + кафешники. Больше понравилось питание в верхнем кафе, которое выше гостиницы. Из развлечений лыжи и  канатка. Можно и по горам полазить. Ну, еще забыл – допотопные игры у гостиницы, типа тира и колесо удачи. Люблю там отдыхать, это пожалуй лучшее  место у нас для катания на лыжах. Есть много хороших трасс, главное чтоб было много снега. Были в декабре, брали купон на скидку https://chocolife.me/shymbulak2/ в отель, получилось очень даже экономно, так как цены на проживание там не маленькие.
« Последнее редактирование: 04.01.2016, 16:23:01 от orakul »

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #28 : 30.12.2015, 07:40:40 »
Спасибо за такие подробности. Как раз рассматривали Чимбулак для отдыха.
« Последнее редактирование: 31.12.2015, 16:08:52 от solod »

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Активный или пассивный отдых?
« Ответ #29 : 22.04.2016, 16:13:17 »
Палатки, карематы, гитара, костер на берегу водоема! Что может быть лучше? Я за активный отдых!
Поддерживаю вас! Как минимум раз в год, а ещё лучше чаще нужно выбираться в горы, чтобы немного отдохнуть от цивилизации. Правда не все себе это могут позволить. Согласитесь, все это туристические обмундирование стоит сейчас не дешево.