Автор Тема: Как Вы проводите вечера в будние дни?  (Прочитано 9517 раз)

Kyrdis

  • Гость
Как Вы проводите вечера в будние дни?
« Ответ #15 : 30.03.2016, 07:01:19 »
Мы тоже вечера будней обычно проводим дома за обычными домашними развлечениями и делами. Причин этому несколько. Первая причина - ребенок, который еще слишком мал, чтобы ходить куда-то с нами. Вторая причина общая - поздно приходим с работы и устаем. К тому же у меня каждый вечер кроме пятницы тренировка, а в субботу или воскресенье - игра. Жена тоже занимается спортом несколько раз в неделю. Компаний шумных мы особо не любим, к тому же я не не пью (вообще), а у нас в стране почему-то компания без бутылки не может нормалльно общаться  
Выходить мы конечно выходим. Ходим в кино, боулинг или просто гулять,  иногда к знакомым (вменяемым и культурным) или приглашаем их к себе.
Вот так мы живем и не страдаем от этого  :)

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как Вы проводите вечера в будние дни?
« Ответ #16 : 30.03.2016, 08:01:40 »
Мы в семье традицию завели, когда вечер свободный получается, то играем в Монополию или  другие настольные игры.

Firefly

  • Гость
Как Вы проводите вечера в будние дни?
« Ответ #17 : 30.03.2016, 15:26:04 »
 По будним работа, а на выходных то кино то встречи с друзьями. недавно брали купон на скидку https://chocolife.me/bouling/ в боулинг. Отлично поиграли и на следующие выходные хотим в квест поиграть. В какой-нибудь ужастик. Уже несколько вариантов присмотрел.  Там вообще есть квесты в темноте в специальных очках пробираться по ужасному дому с приведениями и монстрами в поисках выхода. Главное в штаны не наделать.
« Последнее редактирование: 31.03.2016, 21:58:49 от Firefly »

Karat

  • Гость
Как Вы проводите вечера в будние дни?
« Ответ #18 : 28.04.2016, 19:36:28 »
Мы в семье традицию завели, когда вечер свободный получается, то играем в Монополию или  другие настольные игры.
У меня жена сказала, что нам нужно больше гулять с ребенком, а то все работа и работа. Но я думаю взять велосипед ей или ролики, чтобы было интересно. Помню в студенческие годы я хорошо на них гонял!

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как Вы проводите вечера в будние дни?
« Ответ #19 : 29.04.2016, 18:45:25 »
Мы в семье традицию завели, когда вечер свободный получается, то играем в Монополию или  другие настольные игры.
У меня жена сказала, что нам нужно больше гулять с ребенком, а то все работа и работа. Но я думаю взять велосипед ей или ролики, чтобы было интересно. Помню в студенческие годы я хорошо на них гонял!

И это правильно! С детьми должен быть только активный отдых. А если он вас ещё поднимет с дивана, так это вообще здорово, не так ли? Мой вам совет все же взять ролики. Это более индивидуально что-ли. Сможете кататься и в тоже самое время болтать. На http://olx.kz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/rolikovye-konki/ сейчас видел несколько реально классных пар как детских, так и взрослых по 3-4 тыс.тенге даже.