Автор Тема: Умеете ли вы планировать свое время?  (Прочитано 13999 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Умение распоряжаться своим временем ценится иной раз на вес золота. Ведь не многие из нас могут с уверенностью сказать, что ежедневно тратят впустую минимум своего времени.
В детстве я пытался составлять план - распорядок рабочего дня. Наверно многие это делали. Правда лично я придерживать его постоянно так и не смог. А умеете ли вы планировать свое время?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Я стараюсь планировать, стремлюсь для себя расписать свой день, чтобы успеть побольше, но получается не всегда.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Приходится расписывать свой день по минутам... у меня есть такой ежедневничек, в котором я расписываю неделю наперед - проставляю самые важные дела, а тщательно планирую 2 дня - не больше... Но иногда это надоедает..... 

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Приходится расписывать свой день по минутам... у меня есть такой ежедневничек, в котором я расписываю неделю наперед - проставляю самые важные дела, а тщательно планирую 2 дня - не больше... Но иногда это надоедает.....
Это какая самодисциплина - я просто восхищаюсь. Меня на такой подвиг никогда не хватает. Я лишь в уме прикидываю основные моменты на неделю

liusinova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Стараюсь распланировать время,.. но всегда случится какая нибудь непредвиденная ситуация , которая изменит все.
Поэтому сейчас стараюсь просто раскидать время на то что 100% мне надо сделать.... что желательно.... и на  то что может подождать...
После раставления таких приоритетов проще относишся к тому что что-то изменило планы.

nikolas3030

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я планирую свое время влоть до 1 мин я очень люблю планировать и для меня это очень важно

Марьяна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну насчет как правильно распланироватьдень, может и не всегда получается, но я очень пунктуальна. Всегда прихожу раньше назначенного времени. И очень раздражает, когда людт опаздавают. Не люблю ждать других и заставлять ждать себя.

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Никогда не получалось всё распланировать(((Тяну до последнего, а потом планирую всё планировать в следующий раз)

srtob

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Алексей
    • E-mail
Раньше не планировал, ничего не успевал делать, сейчас всякие списки составляю, в будущем думаю автоматом буду знать, что делать в какую-либо минуту и куда день свободное время.
Хочу хорька или манула!

Поля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Ой вспомнилось классное выражение на эту тему: Планируй не планируй всё равно спланируешь не туда))) (знаки препинания расставить самим, потому как с русским языком, ещё со школы туговато))))

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
умею, и делаю так всегда. Каждый день в голове прокручиваю череду предстоящих событий.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Умеете ли вы планировать свое время?
« Ответ #11 : 20.09.2012, 16:43:47 »
Умею, и делаю так всегда. Каждый день в голове прокручиваю череду предстоящих событий.
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ
« Последнее редактирование: 20.09.2012, 16:49:52 от Admin »

maginoid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • откройте в полный размер аватар
    • Просмотр профиля
    • Блог Дениса Грозеско: Поэзия вне времени в прозе и стихах
    • E-mail
Умеете ли вы планировать свое время?
« Ответ #12 : 26.09.2012, 22:18:13 »
Учёный, который узнал о том , что нельзя ходить во время грозы со змеем ( горькая трагедия) , так вот- Он написал книга о распределении времени, можно у него поучиться.

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Умеете ли вы планировать свое время?
« Ответ #13 : 08.10.2012, 16:33:29 »
Стараюсь спланировать все на день заблаговременно, но жизнь порой вносит свои коррективы.

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Умеете ли вы планировать свое время?
« Ответ #14 : 13.10.2012, 21:14:42 »
Да. Иногда даже доходит до того, что на целый день по минутам расписано все.
Путешествую вместе с Отели и Туризм