Автор Тема: Абитуриентам, кто еще не определился с выбором  (Прочитано 3519 раз)

Psihiatr_us

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Привет Всем! Хочу вам рассказать о новой специальности, и хочу пригласить всех желающих сюда.
Казахский университет Международных отношений и мировых языков им. Абылай хана представляет специальность культурология. Культурология в КазУМОиМЯ имеет большие преимущества:
   Культурологи в нашем университете выпускаются со знанием иностранного языка
   Высококвалифицированный состав преподавателей
   Большое количество грантов
   Декан факультета Востоковедения один из лучших в сфере культурологи и философии
   Часто проводятся семинары с приглашением известных деятелей Казахстана, студенты участвуют на различных конференциях
   Очень интересная студенческая жизнь, проводятся мероприятия, конкурсы, праздники.
   Корпус факультета находится в отремонтированном здании в центре города. Факультет оснащен компьютерным и видео залами

Выпускники нашей специальности работают в самых различных областях: Киноиндустрии, культурных центрах, международных организациях, фондах государственных должностях. Подробную информацию ты можешь узнать на факультете Востоковедения (Толе би – Наурызбай батыра)Ждем тебя в нашем университете! 

Приемная комиссия Казахского Университета Международных отношений и мировых языков им. Абылай хана находится по адресу: Шевченко 152  (уг. ул. Муратбаева)
 :hi:

mirosSKY_HD

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да ну хоть я и живу в казахстане
но это не по мне
мне что нить другое сойдет 

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Какоето странное название. Если бы я жил в Казахстане, то мне бы это было интересно, а так...

spider2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
считаю, что лучше всего и перспективней - это учиться на компьютерщика - на программиста, системного администратора. Компов со временем меньше не станет и соответственно специалисты очень будут нужны.