Автор Тема: Походы в музей как вид активного отдыха  (Прочитано 4763 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Современные музеи все чаще предлагают не просто экспозиции, а тематические программы и события, интересные не только взрослому, но и даже маленькому ребенку. А как часто вы ходите по музеям? Какая тематика вам больше по душе?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
В музей ходим довольно часто, так как много бывает разных выставок, ребенку это интересно, а заодно и полезно. У меня любит все, что связано с пирамидами.

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Музеи-это прекрасно.Посещаем выставки и экспозиции,приезжающие в наш город.Когда выбираемся в Москву обязательно посещаем музеи и ребенка своего приучаем.Очень познавательно.

Игорян

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В музеи практически не хожу не нравится такой вид культуры

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ой...давно уже там не был. Но последний раз когда был очень понравились картины Рериха. А также Айвазовского и Левитана очень люблю! А так иногда заходим в один музей, клуб, так сказать, аматоров, иногда и хорошие вещи рисуют
Здесь меда нет!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Но в принципе у нас в городе не так много музеев, чтобы превратить это в активный отдых. Экскурсия по краеведческому музею занимает полтора часа. И потом жди смены экспозиции, а это происходит не часто.

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я не завсегдатай музеев и считаю это скучным занятием. Но в свое оправдание могу сказать, что наверное просто не была в хороших музеях, таковых в городе дифицит. Для познавательных целей сходить туда надо, но только не в качестве активного отдыха. Нет, это не то!

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В музеи ходим не часто, к сожалению. Но когда выбираемся в музей – это особое событие. :hi:

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Я не считаю походы в музей, как вид активного отдыха. Толи дело выехать с друзьями на природу  ;)
Путешествую вместе с Отели и Туризм

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Ну смотря для кого походы в музей богатых и культурных личностей да для них это отдых, а для нас простых работяг и дома за теликом отдых!