Электроника и Техника > Мобила и КПК

Разница между смартфоном и КПК?

(1/3) > >>

BWY:
Я никогда не видел принципиальной разницы. Однако,я могу быть просто малознаком с КПК. Все,что я знаю об обоих предметах указывает мне на то, что в принципе все можно выполнять только в смартфоне. Кто объяснит мне,дурному?)

llano:
У меня другая сторона вопроса....
У меня уже 4 года КПК Делл, я его пользую как электронную книжку, миниТВ, записную книжку, интернет, и комп для игрушек - компактно, удобно для дороги...
Для чего нужен смарт? если удобнее носить просто телефон и при необходимости брать КПК?

asdf515:

--- Цитата: BWY от 18.10.2010, 23:42:45 ---Я никогда не видел принципиальной разницы. Однако,я могу быть просто малознаком с КПК. Все,что я знаю об обоих предметах указывает мне на то, что в принципе все можно выполнять только в смартфоне. Кто объяснит мне,дурному?)

--- Конец цитаты ---
Думаю что вы хотели спросить чем отличается смартфон от коммуникатора?
Так как кпк и смарт это совсем разные вещи. и первое отличае кпк не умеет звонить.
а вот если кпк добавляют функцию телефона, получаетя коммуникатор.
А смартфон - это телефон(В первую очередь телефон!!!) с функциями кпк
Коммуникатор же наоборот - кпк с функцие звонилки.

vincent:

--- Цитировать ---Я никогда не видел принципиальной разницы. Однако,я могу быть просто малознаком с КПК. Все,что я знаю об обоих предметах указывает мне на то, что в принципе все можно выполнять только в смартфоне. Кто объяснит мне,дурному?)
--- Конец цитаты ---
У КПК больше функций чем у смартфона. Если вы с трепетом относитесь к платформе Windows Mobile - покупайте себе верного КПКашку. Если вы разумный человек - берите смарт. Сейчас на рынке достаточно много разных по функциональности моделей от разных производителей. Нравится Нокля? Тогда рекомендую обратить внимание на N82, N95 (слайдер) или N93i. Кстати сейчас Nokia выпустила свой флагман - N8! Это чудо с USB и 12 Мп. камерой.

Шорышнем:
Я чтото тоже никакой значимой разници так и не увидел между смартами и КПК кроме название

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии