Электроника и Техника > Бытовая техника

Мясорубка

(1/4) > >>

wiktorbeyond:
У каждого из нас в доме имеется мясорубка! А какой мясорубкой (электрической или механической) вы пользуетесь? Как давно ее используете? Как вы думаете, какая на ваш взгляд мясорубка является более надежной и почему?

Nadin:
Я вообще чаще покупаю готовый фарш,но если все же выдается свободная минутка,то только механической!вон она стоит у нас на кухне элетрическая за 4800р,а толку с нее=ноль!!!

wiktorbeyond:

--- Цитата: Nadin от 30.01.2011, 15:32:13 ---вон она стоит у нас на кухне элетрическая за 4800р,а толку с нее=ноль!!!
--- Конец цитаты ---
А можно подробнее? С недавних пор я тоже перешел на электрическую. Мой выбор пал на мясорубку фирмы БелВар (Минский приборостроительный завод). Поддержал так сказать отечественного производителя. Покупка обошлась мне в 1500 руб. Теперь просто не представляю, как можно крутить мясо на механической. мясорубка делает все быстро, а главное качественно.

Lohotron:

--- Цитата: wiktorbeyond от 31.01.2011, 16:53:39 ---
--- Цитата: Nadin от 30.01.2011, 15:32:13 ---вон она стоит у нас на кухне элетрическая за 4800р,а толку с нее=ноль!!!
--- Конец цитаты ---
А можно подробнее? С недавних пор я тоже перешел на электрическую. Мой выбор пал на мясорубку фирмы БелВар (Минский приборостроительный завод). Поддержал так сказать отечественного производителя. Покупка обошлась мне в 1500 руб. Теперь просто не представляю, как можно крутить мясо на механической. мясорубка делает все быстро, а главное качественно.

--- Конец цитаты ---

Блин такая же история у меня ,все в точночти ,тоже купил БелВар ,год назад где-то.Отличная на 5+ мясорубка.

Nadin:

--- Цитата: wiktorbeyond от 31.01.2011, 16:53:39 ---А можно подробнее? С недавних пор я тоже перешел на электрическую. Мой выбор пал на мясорубку фирмы БелВар (Минский приборостроительный завод). Поддержал так сказать отечественного производителя. Покупка обошлась мне в 1500 руб. Теперь просто не представляю, как можно крутить мясо на механической. мясорубка делает все быстро, а главное качественно.

--- Конец цитаты ---
Да,можно и поподронее,у нас вот такая Электромясорубка Zelmer 886.8 S.Она вообще не берет фарш,особенно куриный,хотя что ужможет быть проще??!!(((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии